вторник, 18 января 2011 г.

Ответ,на вопросы о продукции и ценах.

Здравствуйте, мои дорогие читатели блога!С прошедшими праздниками и хорошего начала нового года.И так....у нас есть два актуальных вопроса.
С нового года с 01. 01.11г у нас поднялись цены, их скачать можно с сайта http://apteka-argo.ru в колонке, где прайс лист. Некоторая продукция уже не существует, но появляется потихоньку новая.Скоро появится новая отличная декоративная косметика, сейчас уже есть лаки и карандаши для подводки глаз. В интернет магазине обновления происходят медленно, так что звоните мне на складе уже новинки есть
.Хочу еще разъяснить напряжённый вопрос о ценах, чтобы все встало на свои места.

С увеличением потребителей нашей продукции в сети интернета, появилось много консультантов реализующих продукцию АРГО через сеть, есть консультанты из других городов, там ценны выше но не сильно от розничной цены нашего магазина, как говориться- за дорогу. Ставить цены выше установленных компанией АРГО Запрещено!
Если вы встретите такого человека кто пишет "продукция арго" стоимость 5000руб это явно мошейники.

Дешевле розничной цены, это может быть только цена со скидкой не более 20% подробности на сайте аптеки арго, меньше быть не может, так как никто легальный товар по сниженной цене не продает, списанных и бракованных товаров мы не продаем, если есть такое то срочно подлежит возврату и меняется на достойный качественный товар. Мы ценим и уважаем наших клиентов и консультантов. Мы меняем даже по ошибке неправильно привезенный товар.Так , что надеюсь данная тема не имеет под собой больше проблем и я ее закрываю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий