Книги.Скачать Бесплатно!



Гемолептин, офтальмолептин, хондролептин — новые лептины, новые идеи. | Скачать в pdf

Автор: И.Д. Ложкин

Уважаемые аргонавты, вашему вниманию предлагается брошюра компании «Апифарм», посвященная новым продуктам компании – Гемолептину, Офтальмолептину и Хондролептину.

Поливитамин-фитонцидный комплекс «Лесмин» | Скачать в pdf

Автор: В. Г. Беспалов

БАД «Лесмин» прошла всесторонние успешные клинические испытания во многих авторитетных научных и практических медицинских центрах России, получила одобрение ведущих ученых и врачей, прежде всего как средство для предупреждения и комплексного лечения заболеваний, имеющих высокий медико-социальный рейтинг.
Онкологические заболевания
Сердечно-сосудистые заболевания
Инфекционные болезни
Патологии

Применение БАД «Фитолон-Кламин» в различных областях медицины | Скачать в pdf

Автор: В. Г. Беспалов

Автор брошюры – врач-онколог, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник НИИ онкологии им. проф. Н. Н. Петрова г. Санкт-Петербурга. Дана характеристика, описаны свойства БАД «Фитолон-Кламин». Представлены результаты успешного применения известных БАД – «Фитолон» и «Кламин» – у больных с нарушениями кроветворения, йододефицитными расстройствами, мастопатией и другими заболеваниями в различных научных и практических медицинских центрах. Изложены результаты собственного опыта автора по применению Фитолона и Кламина у пациентов с предраковыми заболеваниями и онкологических
больных. Даны практические рекомендации по применению БАД «Фитолон-Кламин» в качестве ценного оздоровительного продукта и в комплексной терапии различных болезней. Брошюра написана научно-популярным языком и предназначена для широкого круга читателей.

«Шунгит — хранитель здоровья» | Скачать в pdf

Автор: С.Ф. Подчайнов

Велико оздоравливающее действие цеолита и шунгита на наш организм. Биологически активные добавки к пище из цеолита обеспечивают нормализацию всей «внутренней химии» человека, а питьевая вода, настоянная на шунгите, приобретает свойство сильного антиоксиданта, что, при ее регулярном потреблении, позволит избавиться от многих болезней желудочно-кишечного тракта, верхних дыхательных путей, щитовидной железы.

Рициниол: Серия целебных эмульсий касторового масла | Скачать в pdf

Автор: О. Н. Марцинкевич

Эта брошюра посвящается всем аргонавтам, чья неуёмная энергия и любовь к нашему продукту – эмульсии «Рициниол» – способствовали открытию его новых полезных свойств и показали эффективность применения в самых разных областях.

Умершие доктора не лгут | Скачать в pdf

Автор: Профессор Уоллок

Представляем Вашему вниманию материалы лекции профессора Уоллока из США: он рассуждает о пользе и значении витаминов, минералов и других веществ для организма.

Чудо-технология: теория и практика применения препарата «Байкал ЭМ-1» | Нажми Прочитать

Автор: Сборник составлен на основе мате- риалов публикаций и лекций доктора медицинских наук, автора Российской ЭМ-технологии Шаблина П. А.

Предлагаемый сборник является новой – переработанной и дополненной версией предыдущих изданий, посвященных технологии Эффективных Микроорганизмов, или ЭМ-технологии. Данная технология является новой, это относительно молодая, но уже общепризнанная отрасль знаний. Поэтому в этой области постоянно ведутся серьезные научные исследования, проводятся многочисленные опыты, в результате которых открываются все новые возможности по практическому применению ЭМ-технологии в различных сферах: в растениеводстве, животноводстве, медицине, в переработке промышленных и бытовых отходов, в быту – с целью, прежде всего, оздоровления окружающей среды. Данные этих исследований и практических разработок нашли отражение и в предлагаемом Вашему вниманию сборнике.

«ЭМ-Технология- здоровье человека» | Скачать в pdf

Автор: Газета №13. Специально для Консультантов АРГО

Пять способов осенней обработки почвы
Осеннее мульчирование почвы
Использование в агротехнике препарата «Тамир»
ЭМ-технология при выращивании шампиньонов
Внимание – «живая» пластмасса
Продукция нового поколения
«Курунговит»
Кейсомания в Компании АРГО

«ЭМ-Технология- здоровье человека» | Скачать в pdf

Автор: Газета №12. Специально для Консультантов АРГО.

Весенние работы на участке
Использование Ургасы в качестве подкормки
Особенности подготовки компостной кучи
ЭМ-технология в цветоводстве
Экология – как миссия АРГО «Равнодушным быть опасно»
В Бурятии появилось бурятское отделение Межрегионального общественного движения«За сбережение народа»
Новинки от ЭМ-технологии

Аппликаторы Ляпко, Массажеры «Фараон» | Скачать в pdf

Автор:

Методические указания для Консультантов АРГО
Издание 4 / ООО «Ляпко», г. Донецк

«ЭМ-Технология- здоровье человека» | Скачать в pdf

Автор: Газета №14. Специально для Консультантов АРГО.

Календарь весенних работ
Использование ЭМ при выращивании хвойных деревьев
Расчет препарата при очистке водоемов
Отчет о клинических испытаниях ВетЭМ
Новинки от ЭМ-технологии
Рекомендации по употреблению продукции серии «Курунговит»
ЭМ-рубль Байкал сбережет-3

Здоровье женщины | Скачать в pdf

Автор: д. м. н. А. В. Шурлыгина, д. м. н. Т. И. Дергачева

Продукты функционального питания фирмы «Дэльфа» для женского здоровья. Брошюра является продолжением серии работ, связанных с научными материалами государственного учреждения – научно-исследовательского института клинической и экспериментальной лимфологии Сибирского отделения Российской академии медицинских наук.

Полимедэл | Скачать в pdf

Автор: заведующий кафедрой восстановительной медицины Новосибирского государственного медицинского университета, д. м. н., профессор В. А. Дробышев

Применение полимерной электретной пленки «Полимедэл» в медицине. Общее представление об электретах, механизм действия пленки «Полимедэл» и методики ее использования.

Стелька-тренажер | Скачать в pdf

Автор: В. М. Быков

Плоскостопие бывает врожденным, но чаще – приобретенным. Женщины страдают этой патологией в четыре раза чаще мужчин. Плоскостопием расплачиваются модницы за высокие каблуки и узкие носки
обуви... Узнать о профилактике и компенсировании дефектов и заболеваний стоп с помощью разработок доктора Быкова.

Эм-технология – биотехнология XXI века | Скачать в pdf

Автор: Составитель: С. А. Сухамера – ученый-агроном, выпускница Алма-Атинского Государственного сельскохозяйственного института.

Сборник составлен на основе обобщения научных исследований и практического опыта применения технологии Эффективных Микроорганизмов (ЭМ-технологии) в различных сферах хозяйственной деятельности человека.

Советы бывалых огородников или как повысить плодородие с помощью ЭМ-технологии |Скачать в pdf

Автор: к. т. н., исполнительный директор НПО «АРГО-ЭМ1», Л. Г. Креккер

Данная брошюра посвящена тем, кто не первый год занимается ЭМ-технологией, чей опыт огородники передают из уст в уста.
Она содержит проверенные временем советы бывалых садоводов, ответы на часто возникающие вопросы и практические рекомендации по решению проблем огорода без «химии».

Эм-курунга – ваше здоровье | Скачать в pdf

Автор: к.т.н., научный консультант НПО «АРГО-ЭМ1» Л. Г. Креккер

На протяжении последних лет ведётся поиск натуральных средств, направленных на профилактику возникновения дисбактериоза и увеличение сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам
внешней среды. С этой целью эффективно применяются ферментированные кисломолочные продукты, которые издавна являлись важным компонентом питания людей.